FIXTURES

RESULTS

29 Oct FT
Boca Unidos
1
Central Norte
0
29 Oct FT
Crucero del Norte
1
San Martin de Formosa
0
29 Oct FT
Juventud Antoniana
0
Sarmiento de Resistencia
0
29 Oct FT
Sol de America Formosa
2
9 de Julio Rafaela
0
15 Oct FT
Central Norte
1
Juventud Antoniana
3
15 Oct FT
San Martin de Formosa
3
Gimnasia y Tiro
0
14 Oct FT
Sarmiento de Resistencia
2
Crucero del Norte
2
13 Oct FT
9 de Julio Rafaela
2
Boca Unidos
0
08 Oct FT
Juventud Antoniana
0
9 de Julio Rafaela
3
08 Oct FT
Boca Unidos
1
Sol de America Formosa
1
08 Oct FT
Gimnasia y Tiro
1
Sarmiento de Resistencia
0
07 Oct FT
Crucero del Norte
1
Central Norte
1
01 Oct FT
Central Norte
2
Gimnasia y Tiro
0
01 Oct FT
9 de Julio Rafaela
0
Crucero del Norte
1
01 Oct FT
Sol de America Formosa
2
Juventud Antoniana
1
01 Oct FT
Sarmiento de Resistencia
1
San Martin de Formosa
2
24 Sep FT
Crucero del Norte
0
Sol de America Formosa
0
24 Sep FT
Juventud Antoniana
2
Boca Unidos
2
24 Sep FT
San Martin de Formosa
1
Central Norte
1
24 Sep FT
Gimnasia y Tiro
1
9 de Julio Rafaela
0
17 Sep FT
9 de Julio Rafaela
2
San Martin de Formosa
1
17 Sep FT
Central Norte
1
Sarmiento de Resistencia
0
17 Sep FT
Sol de America Formosa
0
Gimnasia y Tiro
2
17 Sep FT
Boca Unidos
2
Crucero del Norte
1
13 Sep FT
Crucero del Norte
2
Juventud Antoniana
0
13 Sep FT
Sarmiento de Resistencia
0
9 de Julio Rafaela
0
13 Sep FT
San Martin de Formosa
1
Sol de America Formosa
0
13 Sep FT
Gimnasia y Tiro
1
Boca Unidos
0
09 Sep FT
Boca Unidos
2
San Martin de Formosa
0
09 Sep FT
Sol de America Formosa
2
Sarmiento de Resistencia
0
08 Sep FT
Juventud Antoniana
0
Gimnasia y Tiro
0
08 Sep FT
9 de Julio Rafaela
1
Central Norte
1
03 Sep FT
Central Norte
2
Sol de America Formosa
1
03 Sep FT
San Martin de Formosa
3
Juventud Antoniana
0
03 Sep FT
Sarmiento de Resistencia
1
Boca Unidos
2
03 Sep FT
Gimnasia y Tiro
1
Crucero del Norte
0
27 Aug FT
9 de Julio Rafaela
2
Sol de America Formosa
0
27 Aug FT
Central Norte
3
Boca Unidos
0
27 Aug FT
San Martin de Formosa
1
Crucero del Norte
0
26 Aug FT
Sarmiento de Resistencia
1
Juventud Antoniana
1
20 Aug FT
Juventud Antoniana
0
Central Norte
1
20 Aug FT
Boca Unidos
1
9 de Julio Rafaela
1
20 Aug FT
Gimnasia y Tiro
3
San Martin de Formosa
0
19 Aug FT
Crucero del Norte
0
Sarmiento de Resistencia
0
06 Aug FT
Sol de America Formosa
2
Boca Unidos
1
06 Aug FT
9 de Julio Rafaela
2
Juventud Antoniana
0
06 Aug FT
Central Norte
1
Crucero del Norte
1
06 Aug FT
Sarmiento de Resistencia
2
Gimnasia y Tiro
1
02 Aug FT
Juventud Antoniana
1
Sol de America Formosa
1
02 Aug FT
San Martin de Formosa
5
Sarmiento de Resistencia
0
02 Aug FT
Gimnasia y Tiro
1
Central Norte
1
02 Aug FT
Crucero del Norte
2
9 de Julio Rafaela
2
29 Jul FT
Central Norte
0
San Martin de Formosa
0
29 Jul FT
Sol de America Formosa
1
Crucero del Norte
1
29 Jul FT
Boca Unidos
1
Juventud Antoniana
0
29 Jul FT
9 de Julio Rafaela
0
Gimnasia y Tiro
0
23 Jul FT
Gimnasia y Tiro
1
Sol de America Formosa
0
23 Jul FT
San Martin de Formosa
2
9 de Julio Rafaela
1
22 Jul FT
Sarmiento de Resistencia
1
Central Norte
2
22 Jul FT
Crucero del Norte
1
Boca Unidos
3
16 Jul FT
Juventud Antoniana
0
Crucero del Norte
0
16 Jul FT
Sol de America Formosa
1
San Martin de Formosa
0
15 Jul FT
Boca Unidos
0
Gimnasia y Tiro
0
14 Jul FT
9 de Julio Rafaela
2
Sarmiento de Resistencia
1
09 Jul FT
Central Norte
3
9 de Julio Rafaela
2
09 Jul FT
Sarmiento de Resistencia
3
Sol de America Formosa
0
09 Jul FT
Gimnasia y Tiro
4
Juventud Antoniana
1
08 Jul FT
San Martin de Formosa
1
Boca Unidos
1
02 Jul FT
Juventud Antoniana
1
San Martin de Formosa
0
02 Jul FT
Sol de America Formosa
1
Central Norte
2
02 Jul FT
Boca Unidos
1
Sarmiento de Resistencia
0
02 Jul FT
Crucero del Norte
0
Gimnasia y Tiro
0
28 Jun FT
Juventud Antoniana
0
Sarmiento de Resistencia
0
28 Jun FT
Boca Unidos
0
Central Norte
0
28 Jun FT
Sol de America Formosa
1
9 de Julio Rafaela
0
28 Jun FT
Crucero del Norte
1
San Martin de Formosa
0
24 Jun FT
Sarmiento de Resistencia
3
Crucero del Norte
1
24 Jun FT
9 de Julio Rafaela
2
Boca Unidos
0
23 Jun FT
Central Norte
2
Juventud Antoniana
1
23 Jun FT
San Martin de Formosa
0
Gimnasia y Tiro
1
18 Jun FT
Juventud Antoniana
1
9 de Julio Rafaela
1
18 Jun FT
Gimnasia y Tiro
0
Sarmiento de Resistencia
0
17 Jun FT
Boca Unidos
2
Sol de America Formosa
2
17 Jun FT
Crucero del Norte
1
Central Norte
2
11 Jun FT
Sarmiento de Resistencia
1
San Martin de Formosa
0
11 Jun FT
9 de Julio Rafaela
2
Crucero del Norte
1
11 Jun FT
Central Norte
0
Gimnasia y Tiro
0
11 Jun FT
Sol de America Formosa
1
Juventud Antoniana
0
04 Jun FT
Crucero del Norte
2
Sol de America Formosa
1
04 Jun FT
Gimnasia y Tiro
2
9 de Julio Rafaela
0
04 Jun FT
San Martin de Formosa
2
Central Norte
0
02 Jun FT
Juventud Antoniana
2
Boca Unidos
1
29 May FT
Central Norte
2
Sarmiento de Resistencia
3
28 May FT
Sol de America Formosa
0
Gimnasia y Tiro
0
28 May FT
9 de Julio Rafaela
1
San Martin de Formosa
0
28 May FT
Boca Unidos
1
Crucero del Norte
0
21 May FT
Sarmiento de Resistencia
1
9 de Julio Rafaela
1
21 May FT
San Martin de Formosa
2
Sol de America Formosa
0
21 May FT
Crucero del Norte
2
Juventud Antoniana
0
21 May FT
Gimnasia y Tiro
1
Boca Unidos
0
17 May FT
Juventud Antoniana
0
Gimnasia y Tiro
0
17 May FT
9 de Julio Rafaela
3
Central Norte
1
17 May FT
Sol de America Formosa
1
Sarmiento de Resistencia
0
17 May FT
Boca Unidos
1
San Martin de Formosa
0
13 May FT
Central Norte
0
Sol de America Formosa
0
13 May FT
Sarmiento de Resistencia
0
Boca Unidos
0
13 May FT
Gimnasia y Tiro
3
Crucero del Norte
1
13 May FT
San Martin de Formosa
1
Juventud Antoniana
0
07 May FT
9 de Julio Rafaela
1
Sol de America Formosa
1
07 May FT
Central Norte
3
Boca Unidos
0
07 May FT
San Martin de Formosa
2
Crucero del Norte
0
06 May FT
Sarmiento de Resistencia
0
Juventud Antoniana
1
30 Apr FT
Juventud Antoniana
2
Central Norte
1
30 Apr FT
Crucero del Norte
1
Sarmiento de Resistencia
2
30 Apr FT
Boca Unidos
2
9 de Julio Rafaela
0
30 Apr FT
Gimnasia y Tiro
2
San Martin de Formosa
1
23 Apr FT
9 de Julio Rafaela
0
Juventud Antoniana
1
23 Apr FT
Central Norte
0
Crucero del Norte
1
23 Apr FT
Sol de America Formosa
6
Boca Unidos
1
22 Apr FT
Sarmiento de Resistencia
0
Gimnasia y Tiro
1
16 Apr FT
Juventud Antoniana
0
Sol de America Formosa
0
16 Apr FT
San Martin de Formosa
1
Sarmiento de Resistencia
0
16 Apr FT
Gimnasia y Tiro
1
Central Norte
1
16 Apr FT
Crucero del Norte
2
9 de Julio Rafaela
1
09 Apr FT
9 de Julio Rafaela
2
Gimnasia y Tiro
1
09 Apr FT
Central Norte
2
San Martin de Formosa
0
09 Apr FT
Sol de America Formosa
2
Crucero del Norte
0
09 Apr FT
Boca Unidos
2
Juventud Antoniana
0
01 Apr FT
Sarmiento de Resistencia
1
Central Norte
0
01 Apr FT
San Martin de Formosa
2
9 de Julio Rafaela
0
01 Apr FT
Crucero del Norte
1
Boca Unidos
1
01 Apr FT
Gimnasia y Tiro
2
Sol de America Formosa
1
26 Mar FT
Juventud Antoniana
1
Crucero del Norte
1
26 Mar FT
Sol de America Formosa
2
San Martin de Formosa
0
26 Mar FT
Boca Unidos
2
Gimnasia y Tiro
1
25 Mar FT
9 de Julio Rafaela
0
Sarmiento de Resistencia
1
19 Mar FT
Sarmiento de Resistencia
1
Sol de America Formosa
0
19 Mar FT
Gimnasia y Tiro
1
Juventud Antoniana
0
19 Mar FT
San Martin de Formosa
0
Boca Unidos
0
17 Mar FT
Central Norte
2
9 de Julio Rafaela
0
12 Mar FT
Juventud Antoniana
1
San Martin de Formosa
0
12 Mar FT
Sol de America Formosa
1
Central Norte
0
11 Mar FT
Crucero del Norte
0
Gimnasia y Tiro
0
10 Mar FT
Boca Unidos
0
Sarmiento de Resistencia
2

results

10 Mar FT
Boca Unidos
0
Sarmiento de Resistencia
2
11 Mar FT
Crucero del Norte
0
Gimnasia y Tiro
0
12 Mar FT
Juventud Antoniana
1
San Martin de Formosa
0
12 Mar FT
Sol de America Formosa
1
Central Norte
0
17 Mar FT
Central Norte
2
9 de Julio Rafaela
0
19 Mar FT
Gimnasia y Tiro
1
Juventud Antoniana
0
19 Mar FT
San Martin de Formosa
0
Boca Unidos
0
19 Mar FT
Sarmiento de Resistencia
1
Sol de America Formosa
0
25 Mar FT
9 de Julio Rafaela
0
Sarmiento de Resistencia
1
26 Mar FT
Boca Unidos
2
Gimnasia y Tiro
1
26 Mar FT
Juventud Antoniana
1
Crucero del Norte
1
26 Mar FT
Sol de America Formosa
2
San Martin de Formosa
0
01 Apr FT
Crucero del Norte
1
Boca Unidos
1
01 Apr FT
Gimnasia y Tiro
2
Sol de America Formosa
1
01 Apr FT
San Martin de Formosa
2
9 de Julio Rafaela
0
01 Apr FT
Sarmiento de Resistencia
1
Central Norte
0
09 Apr FT
Boca Unidos
2
Juventud Antoniana
0
09 Apr FT
Central Norte
2
San Martin de Formosa
0
09 Apr FT
Sol de America Formosa
2
Crucero del Norte
0
09 Apr FT
9 de Julio Rafaela
2
Gimnasia y Tiro
1
16 Apr FT
Crucero del Norte
2
9 de Julio Rafaela
1
16 Apr FT
Gimnasia y Tiro
1
Central Norte
1
16 Apr FT
San Martin de Formosa
1
Sarmiento de Resistencia
0
16 Apr FT
Juventud Antoniana
0
Sol de America Formosa
0
22 Apr FT
Sarmiento de Resistencia
0
Gimnasia y Tiro
1
23 Apr FT
Central Norte
0
Crucero del Norte
1
23 Apr FT
Sol de America Formosa
6
Boca Unidos
1
23 Apr FT
9 de Julio Rafaela
0
Juventud Antoniana
1
30 Apr FT
Gimnasia y Tiro
2
San Martin de Formosa
1
30 Apr FT
Boca Unidos
2
9 de Julio Rafaela
0
30 Apr FT
Crucero del Norte
1
Sarmiento de Resistencia
2
30 Apr FT
Juventud Antoniana
2
Central Norte
1
06 May FT
Sarmiento de Resistencia
0
Juventud Antoniana
1
07 May FT
San Martin de Formosa
2
Crucero del Norte
0
07 May FT
Central Norte
3
Boca Unidos
0
07 May FT
9 de Julio Rafaela
1
Sol de America Formosa
1
13 May FT
Gimnasia y Tiro
3
Crucero del Norte
1
13 May FT
San Martin de Formosa
1
Juventud Antoniana
0
13 May FT
Sarmiento de Resistencia
0
Boca Unidos
0
13 May FT
Central Norte
0
Sol de America Formosa
0
17 May FT
Boca Unidos
1
San Martin de Formosa
0
17 May FT
Sol de America Formosa
1
Sarmiento de Resistencia
0
17 May FT
9 de Julio Rafaela
3
Central Norte
1
17 May FT
Juventud Antoniana
0
Gimnasia y Tiro
0
21 May FT
Crucero del Norte
2
Juventud Antoniana
0
21 May FT
Gimnasia y Tiro
1
Boca Unidos
0
21 May FT
San Martin de Formosa
2
Sol de America Formosa
0
21 May FT
Sarmiento de Resistencia
1
9 de Julio Rafaela
1
28 May FT
9 de Julio Rafaela
1
San Martin de Formosa
0
28 May FT
Boca Unidos
1
Crucero del Norte
0
28 May FT
Sol de America Formosa
0
Gimnasia y Tiro
0
29 May FT
Central Norte
2
Sarmiento de Resistencia
3
02 Jun FT
Juventud Antoniana
2
Boca Unidos
1
04 Jun FT
Crucero del Norte
2
Sol de America Formosa
1
04 Jun FT
Gimnasia y Tiro
2
9 de Julio Rafaela
0
04 Jun FT
San Martin de Formosa
2
Central Norte
0
11 Jun FT
Sol de America Formosa
1
Juventud Antoniana
0
11 Jun FT
Central Norte
0
Gimnasia y Tiro
0
11 Jun FT
9 de Julio Rafaela
2
Crucero del Norte
1
11 Jun FT
Sarmiento de Resistencia
1
San Martin de Formosa
0
17 Jun FT
Boca Unidos
2
Sol de America Formosa
2
17 Jun FT
Crucero del Norte
1
Central Norte
2
18 Jun FT
Gimnasia y Tiro
0
Sarmiento de Resistencia
0
18 Jun FT
Juventud Antoniana
1
9 de Julio Rafaela
1
23 Jun FT
San Martin de Formosa
0
Gimnasia y Tiro
1
23 Jun FT
Central Norte
2
Juventud Antoniana
1
24 Jun FT
9 de Julio Rafaela
2
Boca Unidos
0
24 Jun FT
Sarmiento de Resistencia
3
Crucero del Norte
1
28 Jun FT
Crucero del Norte
1
San Martin de Formosa
0
28 Jun FT
Boca Unidos
0
Central Norte
0
28 Jun FT
Sol de America Formosa
1
9 de Julio Rafaela
0
28 Jun FT
Juventud Antoniana
0
Sarmiento de Resistencia
0
02 Jul FT
Crucero del Norte
0
Gimnasia y Tiro
0
02 Jul FT
Boca Unidos
1
Sarmiento de Resistencia
0
02 Jul FT
Sol de America Formosa
1
Central Norte
2
02 Jul FT
Juventud Antoniana
1
San Martin de Formosa
0
08 Jul FT
San Martin de Formosa
1
Boca Unidos
1
09 Jul FT
Gimnasia y Tiro
4
Juventud Antoniana
1
09 Jul FT
Sarmiento de Resistencia
3
Sol de America Formosa
0
09 Jul FT
Central Norte
3
9 de Julio Rafaela
2
14 Jul FT
9 de Julio Rafaela
2
Sarmiento de Resistencia
1
15 Jul FT
Boca Unidos
0
Gimnasia y Tiro
0
16 Jul FT
Sol de America Formosa
1
San Martin de Formosa
0
16 Jul FT
Juventud Antoniana
0
Crucero del Norte
0
22 Jul FT
Crucero del Norte
1
Boca Unidos
3
22 Jul FT
Sarmiento de Resistencia
1
Central Norte
2
23 Jul FT
Gimnasia y Tiro
1
Sol de America Formosa
0
23 Jul FT
San Martin de Formosa
2
9 de Julio Rafaela
1
29 Jul FT
9 de Julio Rafaela
0
Gimnasia y Tiro
0
29 Jul FT
Boca Unidos
1
Juventud Antoniana
0
29 Jul FT
Sol de America Formosa
1
Crucero del Norte
1
29 Jul FT
Central Norte
0
San Martin de Formosa
0
02 Aug FT
Crucero del Norte
2
9 de Julio Rafaela
2
02 Aug FT
Gimnasia y Tiro
1
Central Norte
1
02 Aug FT
San Martin de Formosa
5
Sarmiento de Resistencia
0
02 Aug FT
Juventud Antoniana
1
Sol de America Formosa
1
06 Aug FT
Central Norte
1
Crucero del Norte
1
06 Aug FT
Sarmiento de Resistencia
2
Gimnasia y Tiro
1
06 Aug FT
9 de Julio Rafaela
2
Juventud Antoniana
0
06 Aug FT
Sol de America Formosa
2
Boca Unidos
1
19 Aug FT
Crucero del Norte
0
Sarmiento de Resistencia
0
20 Aug FT
Boca Unidos
1
9 de Julio Rafaela
1
20 Aug FT
Gimnasia y Tiro
3
San Martin de Formosa
0
20 Aug FT
Juventud Antoniana
0
Central Norte
1
26 Aug FT
Sarmiento de Resistencia
1
Juventud Antoniana
1
27 Aug FT
San Martin de Formosa
1
Crucero del Norte
0
27 Aug FT
Central Norte
3
Boca Unidos
0
27 Aug FT
9 de Julio Rafaela
2
Sol de America Formosa
0
03 Sep FT
Gimnasia y Tiro
1
Crucero del Norte
0
03 Sep FT
Sarmiento de Resistencia
1
Boca Unidos
2
03 Sep FT
San Martin de Formosa
3
Juventud Antoniana
0
03 Sep FT
Central Norte
2
Sol de America Formosa
1
08 Sep FT
9 de Julio Rafaela
1
Central Norte
1
08 Sep FT
Juventud Antoniana
0
Gimnasia y Tiro
0
09 Sep FT
Sol de America Formosa
2
Sarmiento de Resistencia
0
09 Sep FT
Boca Unidos
2
San Martin de Formosa
0
13 Sep FT
Gimnasia y Tiro
1
Boca Unidos
0
13 Sep FT
San Martin de Formosa
1
Sol de America Formosa
0
13 Sep FT
Sarmiento de Resistencia
0
9 de Julio Rafaela
0
13 Sep FT
Crucero del Norte
2
Juventud Antoniana
0
17 Sep FT
Boca Unidos
2
Crucero del Norte
1
17 Sep FT
Sol de America Formosa
0
Gimnasia y Tiro
2
17 Sep FT
Central Norte
1
Sarmiento de Resistencia
0
17 Sep FT
9 de Julio Rafaela
2
San Martin de Formosa
1
24 Sep FT
Gimnasia y Tiro
1
9 de Julio Rafaela
0
24 Sep FT
San Martin de Formosa
1
Central Norte
1
24 Sep FT
Crucero del Norte
0
Sol de America Formosa
0
24 Sep FT
Juventud Antoniana
2
Boca Unidos
2
01 Oct FT
Sarmiento de Resistencia
1
San Martin de Formosa
2
01 Oct FT
9 de Julio Rafaela
0
Crucero del Norte
1
01 Oct FT
Sol de America Formosa
2
Juventud Antoniana
1
01 Oct FT
Central Norte
2
Gimnasia y Tiro
0
07 Oct FT
Crucero del Norte
1
Central Norte
1
08 Oct FT
Gimnasia y Tiro
1
Sarmiento de Resistencia
0
08 Oct FT
Boca Unidos
1
Sol de America Formosa
1
08 Oct FT
Juventud Antoniana
0
9 de Julio Rafaela
3
13 Oct FT
9 de Julio Rafaela
2
Boca Unidos
0
14 Oct FT
Sarmiento de Resistencia
2
Crucero del Norte
2
15 Oct FT
San Martin de Formosa
3
Gimnasia y Tiro
0
15 Oct FT
Central Norte
1
Juventud Antoniana
3
29 Oct FT
Boca Unidos
1
Central Norte
0
29 Oct FT
Crucero del Norte
1
San Martin de Formosa
0
29 Oct FT
Juventud Antoniana
0
Sarmiento de Resistencia
0
29 Oct FT
Sol de America Formosa
2
9 de Julio Rafaela
0
#
Team
P
W
D
L
F
A
GD
PTS
1
Gimnasia y Tiro
32
16
11
5
32
17
15
59
2
Central Norte
32
13
10
9
38
30
8
49
3
Boca Unidos
32
12
10
10
31
36
-5
46
4
Sol de America Formosa
32
12
9
11
33
29
4
45
5
San Martin de Formosa
32
13
4
15
31
26
5
43
6
9 de Julio Rafaela
32
11
8
13
34
34
0
41
7
Sarmiento de Resistencia
32
10
9
13
27
31
-4
39
8
Crucero del Norte
32
8
12
12
28
35
-7
36
9
Juventud Antoniana
32
7
11
14
20
36
-16
32
  • Next stage
  • Qualification to Europa League Final Stage

Argentina - Federal A Group D - Oddsbook