FIXTURES

26 Apr 09:00
Kabuscorp SCP
Primeiro de Agosto
27 Apr 07:00
CD Lunda Sul
Petro Atletico
27 Apr 07:00
Recreativo do Libolo
Sagrada Esperanca
27 Apr 07:30
GD Interclube
Uniao de Malanje
27 Apr 08:00
CD Huila
FC Bravos do Maquis
28 Apr 07:00
Sporting Cabinda
Sao Salvador
28 Apr 08:00
Wiliete SC
Academica Petroleos do Lobito
01 May 07:00
FC Bravos do Maquis
Wiliete SC
01 May 07:00
Santa Rita
Kabuscorp SCP
01 May 07:00
Uniao de Malanje
Sporting Cabinda
01 May 07:30
Academica Petroleos do Lobito
CD Lunda Sul
01 May 08:00
Petro Atletico
Recreativo do Libolo
01 May 08:00
Primeiro de Agosto
CD Huila
01 May 08:00
Sagrada Esperanca
GD Interclube
03 May 09:00
Kabuscorp SCP
Sao Salvador
04 May 07:00
FC Bravos do Maquis
Academica Petroleos do Lobito
04 May 07:00
Recreativo do Libolo
CD Lunda Sul
04 May 07:00
Sporting Cabinda
Sagrada Esperanca
04 May 07:30
GD Interclube
Petro Atletico
05 May 07:30
CD Huila
Santa Rita
05 May 08:00
Wiliete SC
Primeiro de Agosto
08 May 07:00
CD Lunda Sul
GD Interclube
08 May 07:00
Santa Rita
Wiliete SC
08 May 07:00
Sao Salvador
CD Huila
08 May 07:00
Uniao de Malanje
Kabuscorp SCP
08 May 07:30
Academica Petroleos do Lobito
Recreativo do Libolo
08 May 08:00
Petro Atletico
Sporting Cabinda
08 May 08:00
Primeiro de Agosto
FC Bravos do Maquis
11 May 07:00
FC Bravos do Maquis
Santa Rita
11 May 07:00
Sporting Cabinda
CD Lunda Sul
11 May 07:30
GD Interclube
Recreativo do Libolo
11 May 09:00
Kabuscorp SCP
Sagrada Esperanca
12 May 07:30
CD Huila
Uniao de Malanje
12 May 08:00
Primeiro de Agosto
Academica Petroleos do Lobito
12 May 08:00
Wiliete SC
Sao Salvador
18 May 07:00
Recreativo do Libolo
Sporting Cabinda
18 May 07:00
Uniao de Malanje
Wiliete SC
18 May 07:30
Academica Petroleos do Lobito
GD Interclube
18 May 08:00
Petro Atletico
Kabuscorp SCP
18 May 08:00
Sagrada Esperanca
CD Huila
19 May 07:00
Santa Rita
Primeiro de Agosto
19 May 07:00
Sao Salvador
FC Bravos do Maquis
24 May 09:00
Kabuscorp SCP
CD Lunda Sul
25 May 07:00
FC Bravos do Maquis
Uniao de Malanje
25 May 07:00
Sporting Cabinda
GD Interclube
26 May 07:00
CD Huila
Petro Atletico
26 May 07:00
Santa Rita
Academica Petroleos do Lobito
26 May 08:00
Primeiro de Agosto
Sao Salvador
26 May 08:00
Wiliete SC
Sagrada Esperanca
29 May 07:30
Academica Petroleos do Lobito
Sporting Cabinda
29 May 07:30
CD Lunda Sul
CD Huila
29 May 07:30
Petro Atletico
Wiliete SC
29 May 07:30
Recreativo do Libolo
Kabuscorp SCP
29 May 07:30
Sagrada Esperanca
FC Bravos do Maquis
29 May 07:30
Sao Salvador
Santa Rita
29 May 07:30
Uniao de Malanje
Primeiro de Agosto
01 Jun 07:30
Academica Petroleos do Lobito
Sao Salvador
01 Jun 07:30
CD Huila
Recreativo do Libolo
01 Jun 07:30
FC Bravos do Maquis
Petro Atletico
01 Jun 07:30
Kabuscorp SCP
GD Interclube
01 Jun 07:30
Primeiro de Agosto
Sagrada Esperanca
01 Jun 07:30
Santa Rita
Uniao de Malanje
01 Jun 07:30
Wiliete SC
CD Lunda Sul

RESULTS

21 Apr FT
Wiliete SC
3
CD Huila
1
21 Apr FT
Santa Rita
1
Sporting Cabinda
0
21 Apr FT
Sao Salvador
2
GD Interclube
2
20 Apr FT
Academica Petroleos do Lobito
0
Petro Atletico
4
20 Apr FT
FC Bravos do Maquis
2
Kabuscorp SCP
0
20 Apr FT
Sagrada Esperanca
4
CD Lunda Sul
1
20 Apr FT
Uniao de Malanje
0
Recreativo do Libolo
4
14 Apr FT
CD Huila
3
Academica Petroleos do Lobito
1
14 Apr FT
Sporting Cabinda
2
Primeiro de Agosto
1
14 Apr FT
CD Lunda Sul
2
Uniao de Malanje
0
13 Apr FT
Kabuscorp SCP
0
Wiliete SC
0
13 Apr FT
Petro Atletico
0
Sagrada Esperanca
1
13 Apr FT
GD Interclube
2
Santa Rita
0
13 Apr FT
Recreativo do Libolo
0
Sao Salvador
0
11 Apr FT
FC Bravos do Maquis
3
Sporting Cabinda
2
10 Apr FT
Primeiro de Agosto
2
GD Interclube
0
10 Apr FT
Academica Petroleos do Lobito
1
Sagrada Esperanca
0
10 Apr FT
CD Huila
1
Kabuscorp SCP
0
10 Apr FT
Santa Rita
1
Recreativo do Libolo
1
10 Apr FT
Sao Salvador
0
CD Lunda Sul
1
09 Apr FT
Uniao de Malanje
0
Petro Atletico
2
07 Apr FT
Kabuscorp SCP
0
Academica Petroleos do Lobito
0
07 Apr FT
Recreativo do Libolo
2
Primeiro de Agosto
2
06 Apr FT
Sagrada Esperanca
1
Uniao de Malanje
0
06 Apr FT
GD Interclube
1
FC Bravos do Maquis
1
06 Apr FT
CD Lunda Sul
2
Santa Rita
1
06 Apr FT
Sporting Cabinda
0
Wiliete SC
3
03 Apr FT
Wiliete SC
1
GD Interclube
2
03 Apr FT
Academica Petroleos do Lobito
2
Uniao de Malanje
2
03 Apr FT
CD Huila
2
Sporting Cabinda
0
03 Apr FT
FC Bravos do Maquis
1
Recreativo do Libolo
0
03 Apr FT
Primeiro de Agosto
1
CD Lunda Sul
1
03 Apr FT
Sao Salvador
2
Sagrada Esperanca
0
31 Mar FT
Sporting Cabinda
2
Kabuscorp SCP
4
30 Mar FT
Sagrada Esperanca
3
Santa Rita
0
30 Mar FT
GD Interclube
1
CD Huila
0
30 Mar FT
Recreativo do Libolo
0
Wiliete SC
2
30 Mar FT
Uniao de Malanje
1
Sao Salvador
1
29 Mar FT
CD Lunda Sul
1
FC Bravos do Maquis
1
20 Mar FT
Sporting Cabinda
1
Academica Petroleos do Lobito
1
17 Mar FT
GD Interclube
0
Sporting Cabinda
1
16 Mar FT
Petro Atletico
2
Academica Petroleos do Lobito
1
16 Mar FT
CD Lunda Sul
1
Sagrada Esperanca
1
13 Mar FT
Academica Petroleos do Lobito
0
Primeiro de Agosto
0
13 Mar FT
FC Bravos do Maquis
0
Sagrada Esperanca
1
10 Mar FT
Wiliete SC
0
Petro Atletico
2
10 Mar FT
Sao Salvador
2
Academica Petroleos do Lobito
0
07 Mar FT
Petro Atletico
0
CD Lunda Sul
0
07 Mar FT
Sagrada Esperanca
1
Primeiro de Agosto
0
06 Mar FT
Sporting Cabinda
1
Recreativo do Libolo
0
03 Mar FT
CD Lunda Sul
1
Wiliete SC
0
02 Mar FT
GD Interclube
0
Kabuscorp SCP
1
02 Mar FT
Recreativo do Libolo
1
CD Huila
0
02 Mar FT
Uniao de Malanje
3
Santa Rita
1
28 Feb FT
Sagrada Esperanca
1
Recreativo do Libolo
0
27 Feb FT
Petro Atletico
4
FC Bravos do Maquis
0
27 Feb FT
CD Huila
0
CD Lunda Sul
1
25 Feb FT
Primeiro de Agosto
1
Uniao de Malanje
0
25 Feb FT
Santa Rita
3
Sao Salvador
0
23 Feb FT
Kabuscorp SCP
4
Recreativo do Libolo
0
21 Feb FT
Academica Petroleos do Lobito
0
Wiliete SC
0
21 Feb FT
Uniao de Malanje
0
CD Huila
0
18 Feb FT
Petro Atletico
1
CD Huila
0
18 Feb FT
CD Lunda Sul
3
Kabuscorp SCP
1
18 Feb FT
Sao Salvador
1
Primeiro de Agosto
1
17 Feb FT
Sagrada Esperanca
2
Wiliete SC
0
17 Feb FT
Academica Petroleos do Lobito
1
Santa Rita
0
17 Feb FT
Uniao de Malanje
1
FC Bravos do Maquis
2
14 Feb FT
Sagrada Esperanca
0
Petro Atletico
0
14 Feb FT
CD Huila
1
Sao Salvador
0
13 Feb FT
CD Lunda Sul
3
Academica Petroleos do Lobito
0
11 Feb FT
Primeiro de Agosto
4
Santa Rita
1
11 Feb FT
Wiliete SC
4
Uniao de Malanje
1
11 Feb FT
CD Huila
1
Sagrada Esperanca
1
10 Feb FT
GD Interclube
1
Academica Petroleos do Lobito
0
10 Feb FT
FC Bravos do Maquis
1
Sao Salvador
0
09 Feb FT
Kabuscorp SCP
0
Petro Atletico
3
07 Jan FT
Santa Rita
0
FC Bravos do Maquis
2
07 Jan FT
Sao Salvador
0
Wiliete SC
0
06 Jan FT
Recreativo do Libolo
0
GD Interclube
0
30 Dec FT
Sporting Cabinda
2
Petro Atletico
5
29 Dec FT
Wiliete SC
2
Santa Rita
2
29 Dec FT
Recreativo do Libolo
1
Academica Petroleos do Lobito
0
29 Dec FT
Sagrada Esperanca
2
Kabuscorp SCP
0
29 Dec FT
FC Bravos do Maquis
1
Primeiro de Agosto
2
23 Dec FT
Petro Atletico
4
GD Interclube
1
23 Dec FT
Primeiro de Agosto
1
Wiliete SC
1
23 Dec FT
Sagrada Esperanca
5
Sporting Cabinda
1
22 Dec FT
Kabuscorp SCP
0
Uniao de Malanje
0
20 Dec FT
Santa Rita
1
CD Huila
1
17 Dec FT
Wiliete SC
1
FC Bravos do Maquis
0
17 Dec FT
CD Huila
1
Primeiro de Agosto
1
17 Dec FT
Sao Salvador
0
Kabuscorp SCP
2
16 Dec FT
Sporting Cabinda
2
Uniao de Malanje
1
15 Dec FT
GD Interclube
1
Sagrada Esperanca
1
15 Dec FT
Recreativo do Libolo
0
Petro Atletico
0
13 Dec FT
Kabuscorp SCP
2
Santa Rita
0
13 Dec FT
Academica Petroleos do Lobito
1
FC Bravos do Maquis
0
10 Dec FT
Primeiro de Agosto
0
Kabuscorp SCP
1
09 Dec FT
CD Lunda Sul
2
Recreativo do Libolo
0
09 Dec FT
Sporting Cabinda
1
Sao Salvador
1
09 Dec FT
Uniao de Malanje
2
GD Interclube
1
09 Dec FT
FC Bravos do Maquis
0
CD Huila
0
03 Dec FT
CD Huila
1
Wiliete SC
0
03 Dec FT
GD Interclube
0
Sao Salvador
1
02 Dec FT
Recreativo do Libolo
1
Uniao de Malanje
1
01 Dec FT
Kabuscorp SCP
1
FC Bravos do Maquis
0
30 Nov FT
GD Interclube
0
CD Lunda Sul
2
26 Nov FT
Primeiro de Agosto
5
Sporting Cabinda
1
26 Nov FT
Wiliete SC
1
Kabuscorp SCP
1
26 Nov FT
Santa Rita
0
GD Interclube
2
26 Nov FT
Sao Salvador
1
Recreativo do Libolo
0
25 Nov FT
Academica Petroleos do Lobito
2
CD Huila
0
25 Nov FT
Uniao de Malanje
0
CD Lunda Sul
1
18 Nov FT
Petro Atletico
0
Uniao de Malanje
0
18 Nov FT
GD Interclube
1
Primeiro de Agosto
1
18 Nov FT
Sporting Cabinda
1
FC Bravos do Maquis
2
18 Nov FT
CD Lunda Sul
2
Sao Salvador
0
18 Nov FT
Recreativo do Libolo
1
Santa Rita
3
17 Nov FT
Kabuscorp SCP
3
CD Huila
0
12 Nov FT
Primeiro de Agosto
1
Recreativo do Libolo
0
12 Nov FT
Wiliete SC
1
Sporting Cabinda
1
12 Nov FT
Santa Rita
1
CD Lunda Sul
0
12 Nov FT
Sao Salvador
2
Petro Atletico
4
11 Nov FT
FC Bravos do Maquis
0
GD Interclube
0
11 Nov FT
Uniao de Malanje
0
Sagrada Esperanca
1
05 Nov FT
CD Lunda Sul
0
Primeiro de Agosto
0
04 Nov FT
Petro Atletico
2
Santa Rita
0
04 Nov FT
GD Interclube
1
Wiliete SC
3
04 Nov FT
Sporting Cabinda
0
CD Huila
2
04 Nov FT
Recreativo do Libolo
0
FC Bravos do Maquis
1
03 Nov FT
Sagrada Esperanca
2
Sao Salvador
0
29 Oct FT
Primeiro de Agosto
1
Petro Atletico
1
29 Oct FT
Wiliete SC
2
Recreativo do Libolo
0
29 Oct FT
CD Huila
1
GD Interclube
0
29 Oct FT
Santa Rita
0
Sagrada Esperanca
2
29 Oct FT
Sao Salvador
4
Uniao de Malanje
1
28 Oct FT
Kabuscorp SCP
2
Sporting Cabinda
0
28 Oct FT
FC Bravos do Maquis
1
CD Lunda Sul
2

results

28 Oct FT
FC Bravos do Maquis
1
CD Lunda Sul
2
28 Oct FT
Kabuscorp SCP
2
Sporting Cabinda
0
29 Oct FT
CD Huila
1
GD Interclube
0
29 Oct FT
Santa Rita
0
Sagrada Esperanca
2
29 Oct FT
Sao Salvador
4
Uniao de Malanje
1
29 Oct FT
Primeiro de Agosto
1
Petro Atletico
1
29 Oct FT
Wiliete SC
2
Recreativo do Libolo
0
03 Nov FT
Sagrada Esperanca
2
Sao Salvador
0
04 Nov FT
Recreativo do Libolo
0
FC Bravos do Maquis
1
04 Nov FT
GD Interclube
1
Wiliete SC
3
04 Nov FT
Sporting Cabinda
0
CD Huila
2
04 Nov FT
Petro Atletico
2
Santa Rita
0
05 Nov FT
CD Lunda Sul
0
Primeiro de Agosto
0
11 Nov FT
FC Bravos do Maquis
0
GD Interclube
0
11 Nov FT
Uniao de Malanje
0
Sagrada Esperanca
1
12 Nov FT
Santa Rita
1
CD Lunda Sul
0
12 Nov FT
Sao Salvador
2
Petro Atletico
4
12 Nov FT
Primeiro de Agosto
1
Recreativo do Libolo
0
12 Nov FT
Wiliete SC
1
Sporting Cabinda
1
17 Nov FT
Kabuscorp SCP
3
CD Huila
0
18 Nov FT
CD Lunda Sul
2
Sao Salvador
0
18 Nov FT
Recreativo do Libolo
1
Santa Rita
3
18 Nov FT
GD Interclube
1
Primeiro de Agosto
1
18 Nov FT
Sporting Cabinda
1
FC Bravos do Maquis
2
18 Nov FT
Petro Atletico
0
Uniao de Malanje
0
25 Nov FT
Uniao de Malanje
0
CD Lunda Sul
1
25 Nov FT
Academica Petroleos do Lobito
2
CD Huila
0
26 Nov FT
Santa Rita
0
GD Interclube
2
26 Nov FT
Sao Salvador
1
Recreativo do Libolo
0
26 Nov FT
Primeiro de Agosto
5
Sporting Cabinda
1
26 Nov FT
Wiliete SC
1
Kabuscorp SCP
1
30 Nov FT
GD Interclube
0
CD Lunda Sul
2
01 Dec FT
Kabuscorp SCP
1
FC Bravos do Maquis
0
02 Dec FT
Recreativo do Libolo
1
Uniao de Malanje
1
03 Dec FT
CD Huila
1
Wiliete SC
0
03 Dec FT
GD Interclube
0
Sao Salvador
1
09 Dec FT
FC Bravos do Maquis
0
CD Huila
0
09 Dec FT
CD Lunda Sul
2
Recreativo do Libolo
0
09 Dec FT
Sporting Cabinda
1
Sao Salvador
1
09 Dec FT
Uniao de Malanje
2
GD Interclube
1
10 Dec FT
Primeiro de Agosto
0
Kabuscorp SCP
1
13 Dec FT
Academica Petroleos do Lobito
1
FC Bravos do Maquis
0
13 Dec FT
Kabuscorp SCP
2
Santa Rita
0
15 Dec FT
Recreativo do Libolo
0
Petro Atletico
0
15 Dec FT
GD Interclube
1
Sagrada Esperanca
1
16 Dec FT
Sporting Cabinda
2
Uniao de Malanje
1
17 Dec FT
Sao Salvador
0
Kabuscorp SCP
2
17 Dec FT
CD Huila
1
Primeiro de Agosto
1
17 Dec FT
Wiliete SC
1
FC Bravos do Maquis
0
20 Dec FT
Santa Rita
1
CD Huila
1
22 Dec FT
Kabuscorp SCP
0
Uniao de Malanje
0
23 Dec FT
Sagrada Esperanca
5
Sporting Cabinda
1
23 Dec FT
Petro Atletico
4
GD Interclube
1
23 Dec FT
Primeiro de Agosto
1
Wiliete SC
1
29 Dec FT
FC Bravos do Maquis
1
Primeiro de Agosto
2
29 Dec FT
Recreativo do Libolo
1
Academica Petroleos do Lobito
0
29 Dec FT
Sagrada Esperanca
2
Kabuscorp SCP
0
29 Dec FT
Wiliete SC
2
Santa Rita
2
30 Dec FT
Sporting Cabinda
2
Petro Atletico
5
06 Jan FT
Recreativo do Libolo
0
GD Interclube
0
07 Jan FT
Santa Rita
0
FC Bravos do Maquis
2
07 Jan FT
Sao Salvador
0
Wiliete SC
0
09 Feb FT
Kabuscorp SCP
0
Petro Atletico
3
10 Feb FT
FC Bravos do Maquis
1
Sao Salvador
0
10 Feb FT
GD Interclube
1
Academica Petroleos do Lobito
0
11 Feb FT
CD Huila
1
Sagrada Esperanca
1
11 Feb FT
Primeiro de Agosto
4
Santa Rita
1
11 Feb FT
Wiliete SC
4
Uniao de Malanje
1
13 Feb FT
CD Lunda Sul
3
Academica Petroleos do Lobito
0
14 Feb FT
CD Huila
1
Sao Salvador
0
14 Feb FT
Sagrada Esperanca
0
Petro Atletico
0
17 Feb FT
Uniao de Malanje
1
FC Bravos do Maquis
2
17 Feb FT
Academica Petroleos do Lobito
1
Santa Rita
0
17 Feb FT
Sagrada Esperanca
2
Wiliete SC
0
18 Feb FT
CD Lunda Sul
3
Kabuscorp SCP
1
18 Feb FT
Sao Salvador
1
Primeiro de Agosto
1
18 Feb FT
Petro Atletico
1
CD Huila
0
21 Feb FT
Uniao de Malanje
0
CD Huila
0
21 Feb FT
Academica Petroleos do Lobito
0
Wiliete SC
0
23 Feb FT
Kabuscorp SCP
4
Recreativo do Libolo
0
25 Feb FT
Santa Rita
3
Sao Salvador
0
25 Feb FT
Primeiro de Agosto
1
Uniao de Malanje
0
27 Feb FT
CD Huila
0
CD Lunda Sul
1
27 Feb FT
Petro Atletico
4
FC Bravos do Maquis
0
28 Feb FT
Sagrada Esperanca
1
Recreativo do Libolo
0
02 Mar FT
Recreativo do Libolo
1
CD Huila
0
02 Mar FT
Uniao de Malanje
3
Santa Rita
1
02 Mar FT
GD Interclube
0
Kabuscorp SCP
1
03 Mar FT
CD Lunda Sul
1
Wiliete SC
0
06 Mar FT
Sporting Cabinda
1
Recreativo do Libolo
0
07 Mar FT
Petro Atletico
0
CD Lunda Sul
0
07 Mar FT
Sagrada Esperanca
1
Primeiro de Agosto
0
10 Mar FT
Sao Salvador
2
Academica Petroleos do Lobito
0
10 Mar FT
Wiliete SC
0
Petro Atletico
2
13 Mar FT
FC Bravos do Maquis
0
Sagrada Esperanca
1
13 Mar FT
Academica Petroleos do Lobito
0
Primeiro de Agosto
0
16 Mar FT
CD Lunda Sul
1
Sagrada Esperanca
1
16 Mar FT
Petro Atletico
2
Academica Petroleos do Lobito
1
17 Mar FT
GD Interclube
0
Sporting Cabinda
1
20 Mar FT
Sporting Cabinda
1
Academica Petroleos do Lobito
1
29 Mar FT
CD Lunda Sul
1
FC Bravos do Maquis
1
30 Mar FT
Recreativo do Libolo
0
Wiliete SC
2
30 Mar FT
Uniao de Malanje
1
Sao Salvador
1
30 Mar FT
GD Interclube
1
CD Huila
0
30 Mar FT
Sagrada Esperanca
3
Santa Rita
0
31 Mar FT
Sporting Cabinda
2
Kabuscorp SCP
4
03 Apr FT
FC Bravos do Maquis
1
Recreativo do Libolo
0
03 Apr FT
Primeiro de Agosto
1
CD Lunda Sul
1
03 Apr FT
Sao Salvador
2
Sagrada Esperanca
0
03 Apr FT
Academica Petroleos do Lobito
2
Uniao de Malanje
2
03 Apr FT
CD Huila
2
Sporting Cabinda
0
03 Apr FT
Wiliete SC
1
GD Interclube
2
06 Apr FT
CD Lunda Sul
2
Santa Rita
1
06 Apr FT
Sporting Cabinda
0
Wiliete SC
3
06 Apr FT
GD Interclube
1
FC Bravos do Maquis
1
06 Apr FT
Sagrada Esperanca
1
Uniao de Malanje
0
07 Apr FT
Recreativo do Libolo
2
Primeiro de Agosto
2
07 Apr FT
Kabuscorp SCP
0
Academica Petroleos do Lobito
0
09 Apr FT
Uniao de Malanje
0
Petro Atletico
2
10 Apr FT
Santa Rita
1
Recreativo do Libolo
1
10 Apr FT
Sao Salvador
0
CD Lunda Sul
1
10 Apr FT
Academica Petroleos do Lobito
1
Sagrada Esperanca
0
10 Apr FT
CD Huila
1
Kabuscorp SCP
0
10 Apr FT
Primeiro de Agosto
2
GD Interclube
0
11 Apr FT
FC Bravos do Maquis
3
Sporting Cabinda
2
13 Apr FT
Recreativo do Libolo
0
Sao Salvador
0
13 Apr FT
GD Interclube
2
Santa Rita
0
13 Apr FT
Kabuscorp SCP
0
Wiliete SC
0
13 Apr FT
Petro Atletico
0
Sagrada Esperanca
1
14 Apr FT
CD Lunda Sul
2
Uniao de Malanje
0
14 Apr FT
Sporting Cabinda
2
Primeiro de Agosto
1
14 Apr FT
CD Huila
3
Academica Petroleos do Lobito
1
20 Apr FT
FC Bravos do Maquis
2
Kabuscorp SCP
0
20 Apr FT
Sagrada Esperanca
4
CD Lunda Sul
1
20 Apr FT
Uniao de Malanje
0
Recreativo do Libolo
4
20 Apr FT
Academica Petroleos do Lobito
0
Petro Atletico
4
21 Apr FT
Santa Rita
1
Sporting Cabinda
0
21 Apr FT
Sao Salvador
2
GD Interclube
2
21 Apr FT
Wiliete SC
3
CD Huila
1
#
Team
P
W
D
L
F
A
GD
PTS
1
Petro Atletico
9
7
2
0
23
4
19
23
2
CD Lunda Sul
9
5
2
2
9
7
2
17
3
Sagrada Esperanca
9
4
3
2
8
6
2
15
4
Kabuscorp SCP
10
4
2
4
10
11
-1
14
5
FC Bravos do Maquis
10
4
2
4
9
11
-2
14
6
Wiliete SC
10
3
4
3
9
6
3
13
7
Primeiro de Agosto
9
1
6
2
8
9
-1
9
8
GD Interclube
9
2
3
4
8
12
-4
9
9
Santa Rita
11
2
1
8
11
22
-11
7
10
CD Huila
10
1
3
6
4
12
-8
6
11
Sao Salvador
9
1
3
5
3
11
-8
6
12
Academica Petroleos do Lobito
10
1
2
7
4
14
-10
5
13
Recreativo do Libolo
10
1
1
8
5
14
-9
4
14
Uniao de Malanje
10
0
4
6
6
17
-11
4
15
Sporting Cabinda
9
1
1
7
6
22
-16
4
  • Next stage
  • Qualification to Europa League Final Stage

Angola - Girabola - Oddsbook